07 мая2017
Общество

Баба Лена из Красноярска приготовила обед на самой высокой точке Испании - вулкане Тейде

89-летняя путешественница уехала в эту страну лечить зубы по приглашению клиники

Баба Лена из Красноярска, 89-летняя сибирская путешественница, приготовила обед на… вулкане Тейде – самой высокой точке Испании. Об этом рассказали администраторы ее личной странички в «Инстаграме».

Красноярскую путешественницу пригласили в стоматологическую клинику испанского города Санта-Круз еще в начале года. Но в течение трех месяцев Елена Ерохина не могла сделать визу, чтобы попасть в европейскую страну. И вот, в конце апреля баба Лена все-таки отправилась в Испанию. В клинике ей бесплатно сделали зубы.

А потом путешественницу сводили на вулкан Тейде – самую высокую точку Испании. Там пенсионерка со спутницами приготовили обед на всю компанию, а потом и пообедали все вместе.

Напомним, 89-летняя красноярка Елена Ерохина прославилась тем, что в течение последних нескольких лет почти не бывает в родном городе, а путешествует по миру. И за шесть лет баба Лена объехала уже с десяток стран в разных частях света.

Фото: «Инстаграм» бабы Лены.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Красноярский филиал АО ИД «Комсомольская правда»: 660022, г. Красноярск, ул. Никитина, дом 3, литера "б". Контактный тел. +7 (391) 206-96-52, 206-96-53, 206-96-54. Email: 2069652@mail.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru