28 сент.2018
Здоровье

Лето без варикоза – жизнь без варикоза

Серия №8

#летобезварикозаФото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП

Победительница проекта «Лето без варикоза» 43-летняя Анна Торкунова из Балахты с помощью врачей клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» избавилась от боли, которая мучила ее всю жизнь. Теперь Анну ждет новая жизнь – жизнь без варикоза. Теперь можно летом, абсолютно не стестяясь, показывать стройные и, что самое главное, - здоровые ноги!

- В ноге боли я не чувствую, хожу без боли, - делится первыми впечатлениями от новой жизни Анна. – Я уверена, что все будет прекрасно, я довольна.

Важно сказать и еще одно: на избавление от недуга у Анны ушло… всего полтора часа. Итак, диагностика – 30 минут, бесплатная сдача анализов – 20 минут, лазерная операция – 40 минут. Полтора часа – и здравствуй, здоровая жизнь! Решайтесь! Живите без варикоза!

Лето без варикоза. Серия №8

Серия №1

Серия №2

Серия №3

Серия №4

Серия №5

Серия №6

Серия №7

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Красноярский филиал АО ИД «Комсомольская правда»: 660022, г. Красноярск, ул. Никитина, дом 3, литера "б". Контактный тел. +7 (391) 206-96-52, 206-96-53, 206-96-54. Email: 2069652@mail.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru